Dies sind die von der Jury ausgewählten Teilnehmer für die

handgewandt 2020.

Weil die Messe für angewandte Kunst in diesem Jahr ausfallen muß, bitten wir um direkte Kontaktaufnahme.

Barth, Werner * PELZ
barth-nsu@t-online.de
www.pelzhaus-barth.de

Bauer, Gabi * TEXTIL
bauer.gabi@t-online.de
www.filzobjekt.de

Boll, Gudrun * PAPIER
info@patide.de
www.patide.de

Czerny, Ulrich * LEDER
taschen@lederdesign.de
www.lederdesign.de

Dach, Andreas * HOLZ
pickhanhaken@gmx.de

Dingler, Tobias * SCHMUCK
tobias.dingler@t-online.de
www.td-atelier.de

Hitzler, Johanna * KERAMIk
johitzler@web.de
www.johannahitzler-porzellan.de

Kenngott, Thomas Gustav * METALL
info@gustavkenngott.de
www.gustavkenngott.de

Kiener, Gisela + Susanne * TEXTIL
kontakt@kiener-design.de
www.kiener-design.de

Köhler, Katrin * SCHMUCK
kontakt@katkoe.de
www.katkoe.de

Kölling, Claudia * TEXTIL
claudia.koelling@web.de
www.claudia-koelling.de

Kranz, Sabine * SCHMUCK
atelier@schmucksabinekranz.de
www.schmucksabinekranz.de

Kurz-Müller, Ingrid * TEXTIL
anziehsachen@t-online.de

Nickel-Stein, Monika * GEFLECHT
nickel@flechtwerk-gestaltung.de
www.flechtwerk-gestaltung.de

Performa * HOLZ
welcome@performa.de
www.performa.de

Pfister, Bernd * HOLZ
berndpfister@gmx.de
www.berndpfister.de

Pierro, Stephan Artus * HOLZ
pierro@holz-ueber-kopf.de
www.holz-ueber-kopf.de

Setzer, Oliver * LEDER
oliversetzer.schuhtechnik@t-online.de

Steffe, Hubert * HOLZ
info@schnittstelle2.de
www.schnittstelle2.de

von der Marwitz, Katharina * SCHMUCK
info@marwitz-muc.de
www.marwitz-muc.de

Eder, Katharina * SCHMUCK
katharina.eder@glasperlenschmuck.com
www.glasperlenschmuck.com

Fehsenfeld, Constanze * TEXTIL
info@fehsenfeld-gestaltung.de
www.fehsenfeld-gestaltung.de

Fleischmann, Regina * KERAMIK
info@regina-fleischmann.de
www.regina-fleischmann.de

Haas, Astrid * PAPIER
libri@tulibri.de
www.tulibri.de

Hahn, Tony * LEDER
ledertony@web.de
www.lederatelier-tonyhahn.de

Herbst, Martial * METALL
martialherbst@web.de
www.martialherbst.de

Lippert, Alexandra * LEDER
mail@lippert-taschen.de
www.lippert-taschen.de

Meffert, Jakob * LEDER
info@unico-leder.de
www.unico-leder.de

Metzger, Birgit Sophie * TEXTIL
szenario.huete@t-online.de
www.birgitsophiemetzger.com

Mir-Vesely, Christine * TEXTIL
vesely-mir@web.de
www.farbmelodien.de

Mühlberger, Stefanie * PAPIER
kittiekat@t-online.de
www.kittiekat.de

Münzenmayer, Marcus * LICHT
muenzenmayer@t-online.de
www.ihr-lichtberater.de

Murner, Michael * GLAS
kontakt@michaelmurner.de
www.michaelmurner.de

Wiesner, Ulrike * PAPIER
u.wiesner@ideenreich-atelier.de
www.ideenreich-atelier.de

Wurst, Marianne * TEXTIL
info@filz-und-kunz.de
www.filz-und-kunz.de

Zessel, Tanja * SCHMUCK
tanja@zessel.eu
www.tanjazessel.de